Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 июля 2018: Солнцев предложил финансовую помощь Тарасову; Толстихина поделилась деталями конфликта с Черно

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 июля 2018: Солнцев предложил финансовую помощь Тарасову; Толстихина поделилась деталями конфликта с Черно

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Рустам Солнцев, узнав о финансовых проблемах Дмитрия Тарасова, предложил ему помощь. Анастасия Толстихина прокомментировала потасовку с Александрой Черно.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 23 июля 2018: Рустам Солнцев предложил финансовую помощь Тарасову



Бывший участник «Дома 2» Рустам Солнцев начал волноваться из-за материальных проблем бывшего супруга ведущей Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Ведь спортсмен передает в залог машины, продает квартиру, дом. Рустам предложил ему финансовую помощь, ведь футболист стал недавно отцом. Теперь у него двое детей и две бывшие супруги.
Жена Дмитрия модель Анастасия Костенко на прошлой неделе родила девочку. При этом распространяется информация, что в материальном плане и в карьере у Тарасова началась черная полоса.

Мало того, поступили сведения, что Тарасов стал снижать стоимость выставленной на продажу квартиры, а подмосковный дом продает двое дешевле, чем они с Бузовой за него заплатили.

Публика предполагает, что рождение дочери значительно увеличило семейные расходы футболиста. Солнцев захотел оказать футболисту материальную помощь, заявив, что передаст ему деньги, которые он заработал и собрал для отдыха в Майами.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 23 июля 2018: Анастасия Толстихина поделилась деталями конфликта с Черно



Анастасия Толстихина решила прокомментировать ссору с ее коллегой Александрой Черно. Как отметила Настя, она и думала, что фанаты «Дома 2» начнут ее активно защищать. По ее мнению, Черно идеальной не является, поэтому корчить из себя поборницу чистоты ей не следует.



Потасовка этих девушек вызвала бурную реакцию. Александра схватила Анастасию за волосы, привела через кухню и волосами вытерла с двери пыль, вызвал при этом в свой адрес шквал негодования.

В защиту Толстихиной выступила Либерж Кпадону. Она вызвала Черно на ринг для мести за страдания всех от вредной толстухи.
Как считает Анастасия, Черно никогда бы на нее не напала, если бы она была покрупнее и не была бы новенькой. Она отметила, что когда Роман Гриценко засорил кухню, Александра не стала вступать с ним к конфликт, сделав вид, что чего-то страшного не произошло.

Следует указать еще и на то, что Черно традиционно считает, что она поступила правильно. При этом многие знают, что она старается не говорить о том, что творится в ее комнате. Зрители часто видят, как ее избранник Иосиф Оганесян делает уборку, потому что ему надоел беспорядок в комнате.

Читайте также: Стас Костюшкин празднует никелевую свадьбу


Подписывайтесь: