Информационно аналитический портал «25MK» / Яна Соломко рассказала, почему ей долго не удавалось похудеть

Яна Соломко рассказала, почему ей долго не удавалось похудеть

Яна Соломко рассказала, почему ей долго не удавалось похудеть

Сейчас Яна Соломко — стройная молодая мама, которая не стесняется запостить фотографии в купальнике. Однако так было не всегда. Зрители «Холостяка» еще помнят, что на шоу девушка пришла с совершенно другой фигурой. И хотя многим она казалась красивой и лишний вес вовсе не портил ее внешний вид, сама Яна признается — она мечтала похудеть. Но все попытки заканчивались неудачей, и сейчас она понимает, почему так было:

Это интересно: Катя Осадчая показала поклонникам новый стильный лук

«После проекта «Холостяк» меня еще долго обзывали «толстой коровой»… Было не очень приятно. Поэтому в то время диеты и я стали лучшими друзьями! Но ничего мне так и не помогало похудеть. И все из-за стресса…» — написала в своем блоге певица.

Однако в результате у нее все же получилось похудеть, и одной из причин успеха сама Яна называет отсутствие страха. Певица уверяет, что не стоит переживать и нервничать за каждый съеденный кусочек каких-то вкусностей.

«Все у нас в голове! Когда вы кушаете что-то вкусное, не думайте, что вы поправитесь! Этого, конечно, мало. Но это первый мой рецепт! 1. Убираем страх и стресс. 2. Не боимся кушать вкусно», — советует Яна.

viva.ua

Это интересно: Бейонсе вышла на сцену в роскошном платье от Valentino
21-07-2018, 13:19
Вернуться назад