«Неужели я не сплю?»: Певица Саша Зверева перестала скрывать нового возлюбленного

«Неужели я не сплю?»: Певица Саша Зверева перестала скрывать нового возлюбленного

Певица Саша Зверева рассказала, что после ряда неудач в личной жизни встретила мужчина своего мечты. Теперь исполнительница перестала скрывать нового возлюбленного. На данный момент солистка популярной в 2000-х группы «Демо» одна воспитывает троих детей. Старшие Василиса и Макар родились во время брака с бизнесменом Ильей Гусевым, а младший Лев от музыканта Дмитрия Алмазова.

Долгое время сердце Зверевой было свободно, но сейчас ее сердце завоевал новый возлюбленный. Недавно она прилетела в Калининград из Калифорнии для проведения лекции будущим мамам. Во время встречи она рассказала, что наконец-то встретила «своего» человека. Позже на своей странице в Instagram опубликовала фото с возлюбленным, который прилетел к ней в Россию. В описанию к фото она написала: «Неужели я не сплю?».
В комментариях подписчики порадовались за Сашу Звереву и отметили, что она является примером для подражания и многие с интересом слушают ее лекции. Певица не стала ничего рассказывать о своем избраннике, но поклонники уверены, что скоро она поделиться с ними информацией.
По всей видимости, Зверева стала встречаться недавно, ведь еще в мае она рассказывала о качествах, которые должны быть у ее мужа. В первую очередь, это финансовая независимость мужчины, поскольку в браке с диджеем ей приходилось самой заботиться о самом необходимом.

19 Июл 2018 в 11:56 PDT

Читайте также: «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2018: Денисов начал ухаживать за Диловой; Бузова расплакалась из-за Савкиной


Подписывайтесь: