Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отреагировали на слухи о проблемах в отношениях

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отреагировали на слухи о проблемах в отношениях

Накануне СМИ облетела новость о том, что в отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта наступил кризис. Инсайдеры утверждали, что пара отменила свадьбу из-за нежелания певицы заводить детей. Расставить все точки нал «i» поспешил актер, разместивший в Instagram Story весьма красноречивое видео и новое совместное фото.


Никакого кризиса в отношениях молодых людей нет: они по-прежнему вместе и любят друг друга. Хемсворт по традиции разыгрывает возлюбленную, и кажется, что о расставании речи не идет.

Это интересно: Сводный брат Кайли Дженнер хочет помириться со своей богатой сестрой

В ролике Лиам и Майли едут в машине. В какой-то момент актер притворился, будто потерял управление, при этом громко закричав. Майли вскакивает, а потом понимает, что это розыгрыш.

Напомним, раньше в прессе регулярно появлялись слухи об их тайной свадьбе, теперь же их пытаются разлучить. На самом же деле, молодые люди не хотят спешить. Всему своё время. Сайрус носит обручальное кольцо, которое Лиам преподнес ей несколько лет назад. К слову, в одном из интервью The Sun Майли рассказала о планах на будущее:

Я не представляю себя в браке. Мне всего лишь 25. Надеюсь, я еще немного поработаю. У меня есть много планов на жизнь до того, как я выйду замуж.

Probomond

Это интересно: Том Круз оконфузился перед представителями СМИ