«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2018: Денисов начал ухаживать за Диловой; Бузова расплакалась из-за Савкиной

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2018: Денисов начал ухаживать за Диловой; Бузова расплакалась из-за Савкиной

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Андрей Денисов и Ивана Дилова сейчас общаются, как друзья, но не исключены и любовные отношения в будущем. Ольга Бузова расплакалась из-за беременной Алены Савкиной, над которой издевается Илья Яббаров.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 21 июля 2018: Андрей Денисов начал ухаживать за Диловой



Андрей Денисов недавно разорвал отношения с Марией Кохно и сейчас активно ухаживает за Иваной Диловой. Молодой человек отмечет, что теперь отношения с болгаркой могут развиваться.
За период участия в «Доме 2» Денисов и Дилова несколько раз пытались построить любовь. Они говорили о взаимных симпатиях, которые ни во что большее не переросли. Молодые люди друг другу надоели очень быстро, однако за переделами телешоу решили попробовать еще раз. Они побывали в ресторане и даже целовались там.

Как рассказала болгарка, они прекрасно общаются, а Денисов был одним человеком, который помогал ей, когда ее госпитализировали. Находясь в клинике, она пообещала Андрею, что после выписки они обязательно встретятся.

Как считает Ивана, любовные отношения между ними возможны, однако сейчас у них только хорошие дружеские отношения. При этом поклонники «Дома 2» шокированы поведением Денисова, который изменил Кохно на следующий день после ее отъезда.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 июля 2018: Ольга Бузова расплакалась из-за Савкиной



Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова разревелась, приняв близко к сердцу ситуацию с беременной Аленой Савкиной. Ее Илья Яббаров обвинил в предательстве, а девушка этого не смогла спокойно пережить. Савкина убежала с места сбора, а другие стали обсуждать ситуацию. Рыдала не только Бузова, но и другие домочадцы, поскольку эмоции зашкаливали.

Беременная девушка была доведена до слез несправедливыми публичными обвинениями в измене со стороны Яббарова. У Алены началась истерика, она убежала, и за ней последовала ее родительница Татьяна Владимировна.

При этом Ольге непонятно, как Илья позволяет такие издевательства над будущей матерью его ребенка. Когда скрылась его измена, то он сразу заявил об отказе жениться на Савкиной, но согласился на роль воскресного отца. Он также собрался объявить кастинг на новую избранницу. Это Савкину окончательно добило морально, а коллег по «Дому 2» вообще шокировало.

Зрители потребовали оставить беременную в покое, а Яббарова изгнать, лишив родительских прав. Некоторые даже рекомендовали кастрировать мерзавца. Были и те, кто посчитал, что Бузова расплакалась не из-за Савкиной, и из-за свидания Романа Гриценко с Ироной Пинчук.

Читайте также: Победительница «Битва экстрасенсов» Наталья Бантеева может прибегнуть к суррогатному материнству


Подписывайтесь: