Александра Черно рассказала о беременности и будущем ребенке

Александра Черно рассказала о беременности и будущем ребенке
Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно шокировала телезрителей проекта неожиданным заявлением.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что не так давно одна из самых ярких пар шоу отправилась в долгожданный отпуск. Иосиф Оганесян решил познакомить свою возлюбленную Александру Черно не только со своими друзьями, но и с самыми дорогими людьми – родителями.

Безусловно, что слова Александры обескуражили ее избранника. На данный момент, как удалось выяснить, Черно очень переживает из-за того, что она и вовсе не сможет подарить своему возлюбленному детей.
Вероятней всего, пытаясь избежать огромнейшего количества нелицеприятных высказываний в свою сторону, девушка поспешила опубликовать в личном микроблоге пост, плюнув при этом на запрет администрации о неразглашении новостей до выхода того или иного эфира «Дома-2».


Александра Черно написала, что может иметь детей, а ее задержка связанна с тем, что она некоторое время принимала жиросжигатели. Также брюнетка попросила подписчиков, чтобы те перестали забрасывать ее непонятными вопросами и советами, которые ее мало интересуют.

«Черно не может быть беременной! Ее задержка связанна с диетой, которую она некоторое время придерживалась! Вот и все! Не придумывайте на ровном месте тему для увеличения рейтингов «Дома-2»!!!», - написал один из телезрителей реалити-шоу в Сети.