Звезды «Игры престолов» раскрыли секреты сьемок финального сезона сериала

Звезды «Игры престолов» раскрыли секреты сьемок финального сезона сериала

Звезды «Игры престолов» раскрыли секреты финального сезона сериала. Съемки 8 сезона подошли к концу. Ожидается, что последний сезон покажут зрителям в следующем году.


За 8 лет съемок и зрители, и сами артисты с нетерпением ждут развязки. Кто-то из звезд грустит, что сериал заканчивается, кто-то, наоборот, радуется и ожидает новых проектов. Например, британская актриса Софи Тёрнер, исполнившая роль Сансу Старк, призналась, что ей было тяжело играть, поскольку она чувствовала большую ответственность и хотела выглядеть на экране безупречно.

Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, рассказал, что хотя ему сложно будет расстаться с уже родной съёмочной группой, он чувствует моральное удовлетворение. Желает двигаться вперед исполнитель роли Тириона Ланнистера актёр Питер Динклэйдж. Он признался, что если создатели сериала затягивали бы с финалом, то раздражения зрителей было бы неминуемым.

Это интересно: Эрика Герцег покорила стройной фигурой в бикини

Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая роль Дейнерис Таргариен, призналась, что её героиня в финальном сезоне «Игры престолов» совершала сумасшедшие поступки, от которых сама Эмилия просто негодовала. Противоречивого героя Джейме Ланнистера сыграл и датский актер Николай Костер-Вальдау, которому пришлось отказываться от других заманчивых предложений за это время.

«Актуальные новости»