Зрители «Дома-2» обвинили Ольгу Рапунцель в ненормальном внимании к детородным органам животных

Зрители «Дома-2» обвинили Ольгу Рапунцель в ненормальном внимании к детородным органам животных
Многочисленные телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» обвинили эпатажную участницу проекта Ольгу Рапунцель в ненормальном внимании к детородным органам животных.

А началось все с того, что несколько дней назад звездное семейство прославленной телестройки опубликовало в личных микроблогах фотографии, которые была сделаны в зоопарке, куда «бренды» реалити отправились вместе со своей маленькой дочкой во время совместного выходного.

На сегодняшний день злопыхатели продолжают в открытую стебать длинноволосую красавицу. Некоторые хейтеры посоветовали Ольге Рапунцель больше не посещать зоопарки, а кое-кто и вовсе заявил, что девушке пора обратиться к врачу и немного подлечиться.

«Рапунцель, ты что заточенная на детородные органы или что?! Везде что-то пытаешься высмотреть! Даже к бедному слону прицепилась! Ты же мамой не так давно стала! Позор!! Фуу..», «Оля, ты вообще в своем уме? Такое нельзя выкладывать в социальные сети звездной маме..что у тебя вообще в голове? Пустотаааа?! Ты явно зациклина на этом!», «Я , конечно же, всего могла ожидать от тебя, Рапунцель, но только не такого!!! Тебе нужно лечиться!», - продолжают писать недоброжелатели «брендов» телепроекта в Сети.