Земляк Оганесяна рассказал, что Иосиф терпит Александру Черно ради обещанной организаторами «Дома-2» квартиры в Москве

Земляк Оганесяна рассказал, что Иосиф терпит Александру Черно ради обещанной организаторами «Дома-2» квартиры в Москве
Земляк эпатажного участника скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Иосифа Оганесяна рассказал, почему молодой человек просто-таки вынужден жить с неадекватной Александрой Черно.

Несмотря на то, что многочисленные телезрители прославленной телестройки до сих пор не верят в искренность отношений Александры и Иосифа, молодой человек все-таки сдержал свое обещание и познакомил возлюбленную с самыми родными и близкими людьми – родителями и родственниками.


На сегодняшний день слова земляка Иосифа Оганесяна обсуждают буквально все зрители «Дома-2». Один за другим поклонники реалити-шоу пишут в социальной сети о том, что давно начали понимать, что отношения Александры Черно и Иосифа на самом деле являются проектными.
«Я давно знала, что Оганесян на самом деле не любит Черно! Как ее можно вообще любить?! Вы ее видели?! Да еще и неадекватная она какая-то! Явно ее бы просто так никто не терпел! Теперь хоть понятно стало, почему Иосиф до сих пор с ней!», «Ну, а что тут такого?! Уже 1,5 года вытерпел ее постоянные психи, скандалы и истерики, еще 1,5 года осталось потерпеть.. Зато своя недвижимость в Москве будет!», «Я бы ни за какие деньги не жил с Черно! Даже если бы мне миллиард предложили! Фууу..», - продолжают писать телезрители «Дома-2» в Сети.