Информационно аналитический портал «25MK» / "Снова без одежды": Обнаженная Волочкова прикрылась букетом из алых и белых роз

"Снова без одежды": Обнаженная Волочкова прикрылась букетом из алых и белых роз

"Снова без одежды": Обнаженная Волочкова прикрылась букетом из алых и белых роз

Анастасия Волочкова обнародовала новое фото, на котором позирует полностью обнаженной, прикрывшись букетом из алых и белых роз. Поклонники возмутились по поводу того, что звезда снова начала появляться на снимках без одежды. В настоящее время Волочкова находится в Турции, откуда постоянно публикует снимки. Недавно балерина обнародована новое фото, на котором сидит в подвесном кресле. Поклонники предположили, что на звезде нет одежды, так как она старается прикрыться букетом цветов. Сама Волочкова отметила, что ей очень нравится отдых в Турции, особенно в некоторых интересных заведениях.

Примечательно, что после появления негативных комментариев по поводу откровенности снимков Волочкова решила отключить их. На фотографии звезда держит букет цветов, который также привлек внимание поклонников. Под другими снимками фанаты начали предполагать, что в настоящее время балерина находится на отдыхе со своим ухажером.

Ранее поклонники выдвигали предположения, что Волочкова встречается со звукорежиссером Михаилом Борисовским. Причиной таких подозрений стало теплое поздравление с днем рождения в его адрес.

Читайте также: Уже не скрыть: Фанаты обсуждают округлившийся живот Регины Тодоренко


Подписывайтесь:

20-07-2018, 10:00
Вернуться назад