Информационно аналитический портал «25MK» / Сергей Бабкин анонсировал выход первого украиноязычного альбома

Сергей Бабкин анонсировал выход первого украиноязычного альбома

Сергей Бабкин анонсировал выход первого украиноязычного альбома

Сергей Бабкин представит свой первый полностью украиноязычный альбом. Релиз новой пластинки «Музасфера» состоится уже в сентябре этого года.


«Вдохновение — оно же муза. Есть ли между ними хоть какая-то разница? Мне кажется, нет. Это как Инь и Янь. Как ночь и день. Как земля и вода. Как сон и явь. Как два полушария, в совокупности составляющие единую сферу, которая носит название ЛЮБОВЬ. Первый крик новорожденного ребенка. Первая влюбленность. Снег, Дождь, Жара, Листопад. Вид ночного неба, усеянного звездами. Рассветы, Закаты, Полнолуния и Затмения. Смена настроения. Эмоциональные всплески: удивление, потрясение. Крики птиц, шум деревьев, всплеск волн. Все это вдохновение и муза», — прокомментировал Бабкин.

Это интересно: Мадонна опубликовала в Instagram редкое фото со всеми своими 6-ю детьми

«И в итоге мы приходим к тому, что вдохновляет всегда все «живое». А что самое живое у нас? Это наша планета, наша Земля. Она живет колоссальное количество лет. Она видела, пережила и ощущала на себе столько всего, что нам невозможно себе даже представить. И, несмотря на все это, она до сих пор продолжает оставаться поразительно первозданной, безумно честной, беспредельно искренней и живой.  ОНА — МУЗА, ОНА — СФЕРА», — добавил артист.

Это интересно: Кендалл и Кайли Дженнер очаровали Сеть совместным селфи

styler.rbc.ua

20-07-2018, 17:44
Вернуться назад