Информационно аналитический портал «25MK» / Поклонники раскритиковали Юлию Ковальчук за маленькую грудь

Поклонники раскритиковали Юлию Ковальчук за маленькую грудь

Поклонники раскритиковали Юлию Ковальчук за маленькую грудь

Юлию Ковальчук раскритиковали за маленькую грудь. По мнению поклонников, бюст звезды выглядит, как формы Ольги Бузовой. В историях на своей странице в Instagram Ковальчук решила провести опрос и узнать, какие купальники сейчас пользуются большей популярностью. К посту она прикрепила снимок, на котором позирует на террасе в бикини. Фанаты сразу начали оставлять комментарии под опросом, в которых сравнили звезду с Бузовой, также не обладающей пышным бюстом.

Фанаты начали интересоваться, как могла уменьшиться грудь Юлии Ковальчук, ведь она недавно кормила ребенка грудью. Звезда решила не отвечать на провокационные вопросы. На нескольких последних снимках она позирует в боди и бикини. Поклонники отметили, что для загара ей лучше подойдет раздельный купальник, так как он покрывает меньшую площадь тела. Оптимальным вариантом для купания подписчики назвали монокини, которые в последнее время снова вернулись в моду.

Некоторые поклонники предположили, что звезда комплексует по поводу своего небольшого размера груди, ввиду чего пытается скрыть данный недостаток за сдельным купальником. Несмотря на массу споров в комментариях, публикация собрала более 10 тысяч лайков.

19 Июл 2018 в 7:22 PDT

Читайте также: Рон Уизли из "Гарри Поттера" полностью изменил внешность


Подписывайтесь:

20-07-2018, 13:30
Вернуться назад