Информационно аналитический портал «25MK» / "Мизинец" из "Игры престолов" снимется в сериале об НЛО «Проект «Синяя книга»

"Мизинец" из "Игры престолов" снимется в сериале об НЛО «Проект «Синяя книга»

"Мизинец" из "Игры престолов" снимется в сериале об НЛО «Проект «Синяя книга»

В Сети появился трейлер уфологического детектива «Проект «Синяя книга». В центре сюжета здесь фигурируют сверхсекретные расследования НЛО. Сам же сценарий картины основан на рассекреченных материалах дела. Главную роль в проекте сыграл Эйдан Гилен, который известен по киносаге «Игра Престолов». В фильме Эйдану Гилену пришлось перевоплотиться в реальную фигуру – доктора Джозефа Аллена Хайнека, примерного семьянина и ученого в области астрофизики. Согласно сюжету, герой сомневается в существовании паранормальных явлений.

Задачей исследователя стало отделение зерен рассказов очевидцев, которые действительно столкнулись с чем-то необъяснимым. Кроме этого, в фильме на него давит военное руководство, которое заинтересовано в удобных отчетах и выводах для ведомства.



Режиссером-постановщиком выступил Роберт Стромберг, знакомый по картинам «Аватар» и «Малифисента». Сценаристом стал Дэвид О'Лири. Планируется отснять 11 эпизодов.

Читайте также: Букмекеры: Джон Сноу может занять Железный трон в последнем сезоне «Игры престолов»


Подписывайтесь:

20-07-2018, 02:03
Вернуться назад