Информационно аналитический портал «25MK» / Дмитрий Комаров похвастался новым другом

Дмитрий Комаров похвастался новым другом

Дмитрий Комаров похвастался новым другом

Известный телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров развеселил фанатов фотографией со своим новым другом. Снимок Комаров опубликовал на своей странице в Instagram.


Ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку», который недавно отправился в путешествие по Бразилии, сфотографировался со своим новым другом – забавным ленивцем.

На снимке телеведущий изобразил улыбку, а ленивец тем временем потянулся своей когтистой лапой к камере, которой их снимали.

«Мимими. Новый дружбан. Ленивец. Уникальное существо — добродушное, доверчивое и абсолютно безобидное. Спит 15-16 часов в день, зависнув на дереве в странной позе. Ещё 8 часов не спит, но все равно висит. На том же дереве. Примерно в той же позе. Жует листики. Свое название полностью оправдывает. P.S. Когда видит себя в экране во время селфи — тянется лапой к телефону, царапает его», — так подписал фотографию Дмитрий Комаров.

Это интересно: Семейство Бекхэм отправилось к морю в полном составе

Поклонники пришли в восторг от новой фотографии путешественника и отметили, что Дмитрий и ленивец чем-то похожи между собой.

«Забавный. Действительно, как дружбаны», » А вы похожи», — написали поклонники.

«Спасибо за положительные эмоции. Глядя на фото, получаешь частицу добра», «Прикольный какой», — хвалят фотографию фанаты.

«Тот момент, когда идеально вышли на фото оба», «Какой классный! А как позирует. Как будто он селфи делает каждый день», — написали подписчики.

Это интересно: Вера спасла Кэтти Перри от депрессии

Кроме того, сестра Дмитрия, арт-директор сети салонов Kika-style Ангелина Комарова попросила брата привезти этого ленивца ей.

«Привези мне его», — написала Ангелина Комарова.

Но Комаров отпарировал, что у нее уже есть кошка.

» Комарова Ангелина, у тебя есть кошка!» — ответил Дмитрий.

styler.rbc.ua

20-07-2018, 14:54
Вернуться назад