Информационно аналитический портал «25MK» / 5 самых стильных монархов недели (14-20 июля)

5 самых стильных монархов недели (14-20 июля)

5 самых стильных монархов недели (14-20 июля)
Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали Меган Маркл, королева Летиция, королева Матильда, принцесса София и принцесса Мако.

Меган Маркл

В семейных рядах Меган Маркл нарастает паника - сначала беспокойство за ее душевный покой выразил отец, а следом за ним присоединился брат герцогини, назвавший Меган "заключенной в оковы". Как бы то ни было, на внешнем виде супруги принца Гарри раздражители не сказываются - она цветет и пахнет. Особенно такая ассоциация возникает, когда Меган выходит в свет в нарядах, подобных тому, который выгуляла на этой неделе. В нежно-розовом платье в стиле тренч-кот от House of Nonie, нюдовых лодочках и с сумочкой в тон от Mulberry она появилась на открытии выставки в честь столетия со дня рождения Нельсона Манделы.

Королева Летиция

Королева Летиция умеет хранить верность любимым дизайнерам. Вот уже много лет с регулярной периодичностью она выгуливает наряды от Carolina Herrera (один из самых удачных образов - вишневое платье, в котором она выходила в минувшем июне). На этой неделе у испанской королевской четы состоялся визит в южный город Байлен, и у Летиции на этот случай вновь было подготовлено платье любимого бренда. На сей раз - белоснежное в черный горошек, поддержать которое она решила аксессуарами - светлыми лодочками и двуцветными серьгами-капельками.

Королева Матильда

На этой неделе королева Матильда нанесла визит в музей Африки в Брюсселе. Обыграть сафари-мотив она решила оригинальным выбором костюма. Брючный комплект королевы был золотого цвета, словно пески в африканской пустыне, а принт отсылал к тропическим растениям. В виде листиков были и ее серьги. Туфли-лодочки она выбрала цвета хаки. Словом, все правила модной ассимиляции были соблюдены.

Принцесса София

Флористические принты пользуются большой популярностью летом у девушек со всего света. И шведская принцесса София не исключение. Вместе с супругом принцем Карлом Филиппом и другими членами королевской семьи она побывала на 41-летии принцессы Виктории, празднование которого устроили на стадионе Borgholm Sports Arenа. Дресс-код мероприятия не подразумевал вечернего платья и излишней торжественности, а потому София выбрала легкий наряд в цветочек с оборками на груди и длинным рукавом. Дополнили образ босоножки на устойчивом каблуке, которые, в отличие от лодочек на шпильках, уместно смотрелись на травяном покрытии стадиона.

Принцесса Мако

Старшая внучка императора Акихито принцесса Мако отложила свою свадьбу с женихом-простолюдином на два года и полностью погрузилась в дела правящей семьи. На этой неделе она отправилась в Бразилию и там приняла участие в посадке японских деревьев в Ботаническом саду в Рио. Образ Мако как нельзя лучше подходил для подобных садово-творческих работ. Умеренно-строгое платье пастельно-желтого цвета она сопроводила жемчужным ожерельем и туфлями на устойчивом каблуке.


опрос
Выбираем самого стильного монарха недели (14-20 июля)
Меган МарклКоролева ЛетицияКоролева МатильдаПринцесса СофияПринцесса Мако

20-07-2018, 21:01
Вернуться назад