Появились слухи, что в реальном времени Илья Яббаров и Алена Савкина уже помирились

Появились слухи, что в реальном времени Илья Яббаров и Алена Савкина уже помирились
Буквально вчера зрителям телепроекта «Дом-2» показали Лобное место, в котором Ольга Бузова попыталась разобраться в чувствах беременной Алены Савкиной, страдающей от измены Ильи Яббарова, а также при его упоминании или нахождении рядом устраивающей душераздирающие истерики.

Однако в итоге все так ничем и не закончилось. Молодая девушка вновь начала нервничать и рыдать, кидалась на бывшего возлюбленного, пытаясь его ударить, а после публично заявила, что он обвинил ее в измене.


А рассказала обо всем этом виновница конфликта – бывшая участница реалити-шоу Дарья Осенкова, которую, после того, как о интимных переписках с Яббаровым узнала публика, буквально засыпали гневными комментариями, а также оскорблениями.

В какой-то момент девушка не выдержала и в ответ на один из комментариев своей подписчицы выложила всю правду.


«Они уже помирились, хватит мусолить, пожалуйста, поиграли и хватит! На таких как вы и поднимают рейтинги. Мне пофиг на их семью, никто ни с кем не спал и не уводил», - написала она.

И зрители «Дома-2» рады такому исходу, однако подозревают, что все произошедшее было правдой. По их мнению, история с изменой от начала и до конца была придумала Ильей при поддержке сценаристов проекта, а Дашу уговорили подыграть, пообещав хорошее вознаграждение.

Возможно, оговоренной суммы денег Осенкова не получила, а потому решила открыть все карты, дабы очистить свою совесть и избавиться от негатива на своей странице в социальной сети Instagram.