Марина Африкантова устроила девичник на Сейшелах

Марина Африкантова устроила девичник на Сейшелах

На проекте «Дом-2» прогремит еще одна свадьба

Звезда телепроекта «Дом-2», 30-летняя Марина Африкантова, выходит замуж за 19-летнего Романа Капаклы. Несмотря на большую разницу в возрасте, которая критиковалась многими участниками проекта и даже ведущими, влюбленные уверены, что обрели истинное счастье.

Перед свадебной церемонией Марина устроила девичник на Сейшельских островах, где располагается съемочная площадка «Дома-2». На вечеринку были приглашены близкие подруги невесты и участницы телепроекта. Снимками с девичника в тропическом клубе Африкантова поделилась в своем Instagram.

«Лучше место для девичника — мальчишник)) Но эта фраза не про нас)) Мы девочки приличные — тусовались в клубе, где кроме нас никого не было» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Марина.

Напомним, что до отношений с Романом Капаклы Марина Африкантова долгое время встречалась с Андреем Чуевым, пара даже готовилась к свадьбе. Однако в последний момент звезда проекта отказалась уходить с Чуевым и рассказала о разладе в отношениях и моральных травмах, которые перенесла за все это время.