Кьяра Ферраньи объявила дату свадьбы

Кьяра Ферраньи объявила дату свадьбы
Как и полагается популярному fashion-блогеру, всем самым важным в своей жизни Кьяра Ферраньи делится в Instagram. На днях девушка сообщила, что их свадьба с рэпером Федерико Лючия, более известным под псевдонимом Fedez назначена на 1 сентября.

Как стало известно, торжество пройдет на Сицилии в маленьком городке Ното. Место было выбрано неслучайно: здесь родилась и выросла мама Кьяры. Сама церемония состоится во дворце Дучезио XVIII века. Палаццо знаменит парадным Зеркальным залом - гостиной во французском стиле, где часто проводятся официальные приемы и торжественные церемонии. С тематикой вечера молодожены тоже уже определились и решили устроить праздник в стиле «Богемский шик». О нарядах на свадьбу гостям стоит побеспокоиться заранее, тем более что праздник обещает длиться три дня.

Поклонники пары ожидали торжество гораздо раньше, сразу после того, как Федерико сделал предложение своей возлюбленной во время своего выступления. Однако свадьбу пришлось отложить: в конце октября стало известно, что Кьяра ждет ребенка. Малыш Леоно появился на свет в апреле и сразу стал звездой Instagram своей матери.

Кьяра и Федерико начали встречаться в конце 2016 года, в прошлом марте они снялись вместе в весьма откровенной фотосессии для итальянского Vanity Fair. Тогда Кьяра говорила, что ее бойфренд не верит в брак, но ради нее готов изменить свое мнение.

Бывает встречаешь человека и понимаешь, что совпадаешь с ним на все сто, - рассказывал в интервью Федерико. - Он - твой недостающий кусочек паззла. Мой - Кьяра. И меня не волнует, что большинство считает наши отношения фальшивкой, мы-то знаем, как все обстоит на самом деле. Да и не влюбиться в Кьяру невозможно: она красива и всегда говорит то, что думает.