Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь призналась в раздвоении личности

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь призналась в раздвоении личности
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь призналась своим преданным поклонникам, что в ней живет две личности, которые до сих пор так и не нашли гармонию между собой.

Несмотря на то, что обворожительная блондинка покинула прославленную телестройки довольно давно, за ее личной жизнью по-прежнему продолжают следить многочисленные зрители. Каждый день Дарья радует своих фанатов огромнейшим количеством свежих публикаций, некоторые из которых буквально взрывают Сеть.


«Я очень противоречивая, даже скажу так - я максимально противоречивая... не знаю хорошо это или плохо, но во мне явно живут две личности которые ищут гармонию между собой, но в одном я не испытываю сомнения - делай только то, что хочешь, даже если это невозможно», - написала экс-звезда «Дома-2».

Нужно сказать, что мало кто из фолловеров обратил внимание на пост Дарьи. Больше всего подписчиков Пынзарь заинтересовал ее новый снимок. Один за другим фанаты блондинки принялись прямо-таки забрасывать свою любимицу огромнейшим количеством приятных слов.
Некоторые обратили внимание на то, что Дарья запечатлена на фотографии без макияжа, а кое-кто даже позавидовал тому, что экс-участница «Дома-2» настолько счастлива со своим супругом Сергеем Пынзарь.


Стоит напомнить, что ранее блондинка заявила своим подписчикам, что любые родители просто обязаны обеспечить своим детям богатую жизнь. По словам Дарьи, семья должна быть готова к тому, что у них появляется ребенок, ведь все мы уже живем в материальном мире, где без финансового благополучия довольно сложно прожить.