Информационно аналитический портал «25MK» / «Еду на «Дом-2»»: Вика Цыганова желает поскорее попасть на периметр телестройки

«Еду на «Дом-2»»: Вика Цыганова желает поскорее попасть на периметр телестройки

«Еду на «Дом-2»»: Вика Цыганова желает поскорее попасть на периметр телестройки

Известная певица Вика Цыганова заявила о своём желании поскорее попасть на периметр телестройки «Дом-2». Оказалось, что 55-летняя звезда вовсе не собирается заводить любовников, а желает лишь открыть участникам глаза на то, какими их видят окружающие. Не так давно Вика Цыганова дала развёрнутое интервью изданию Dni.ru, ведь уже скоро отпразднует своё 55-летие. Советская певица выглядит довольно хорошо для своего возраста, а в планах у неё возможная поездка на скандальный «Дом-2», где она хотела бы как можно чаще и искреннее говорить с проектантами о семейных ценностях. Так, например, Цыганова просто горит желанием провести «беседу» с уже экс-участником телестройки Вальтером Соломенцевым, который, находясь в статусе батюшки, всё же просил жену и детей, оставив им лишь неоплаченные кредиты.
Ещё одной важной причиной, по которой Цыганову тянет на «Дом-2» стала Ольга Бузова. Исполнительница русского шансона считает, что ведущей нужна поддержка и забота, а лучше просто молча обнять, ведь от того она так и одевается, что хочет к себе внимания.

Читайте также: Юлия Ковальчук опубликовала фотографию девятимесячной дочери


Подписывайтесь:

19-07-2018, 22:24
Вернуться назад