В PUBG могут появиться платные матчи

В PUBG могут появиться платные матчи

Разработчики компании PUBG Corp. заявили, что в игре PlayerUnknown's Battlegrounds могут появиться платные пользовательские матчи. Создатели шутера уже открыли бета-тестирование пользовательских игр на тестовых серверах. Геймеры рассказывают, что они уже давно просили разработчиков предоставить им возможность самостоятельно собирать сервера и приглашать друзей на крупные королевские битвы. Это также помогло бы им создавать небольшие турниры. Теперь их просьбы были услышаны и в скором времени игроки смогут воспользоваться новым функционалом PlayerUnknown's Battlegrounds.
Разработчики отмечают, что готовы предоставить такое право пользователям, но будет существовать несколько ограничений. Во-первых, геймеры не смогут одновременно создавать более 10 тысяч матчей. Если данное число будет превышено, то это может привести к нарушениям в работе серверов игры.
Кроме того, разработчики не исключают возможности брать деньги за пользовательские игры. В противном случае компания будет тратить большие деньги на создание поддерживаемой инфраструктуры. Отметим, что по такому пути пошли в EA в Battlefield.

В пользовательских играх можно будет настраивать поведение сужающегося круга, появление предметов и снаряжения бойцов на момент начала сражения. Кроме того, игроки смогут создавать приватные и публичные матчи в четырех категориях: зомби, война, киберспорт и классический.
На данный момент в PUBG Corp. собирают отзывы геймеров о новом функционале и исходя из этого будут вносить изменения в игру.

Читайте также: "Побег с Марса": На видео показали первые 20 минут геймплея Far Cry 5: Lost on Mars


Подписывайтесь: