"Трудно говорить": Анастасия Волочкова рассказала о личной свободе

"Трудно говорить": Анастасия Волочкова рассказала о личной свободе

Анастасия Волочкова рассказала о личной свободе, которой она очень дорожит. Балерина провела открытый вебинар, в рамках которого поделилась с поклонниками секретами своего успеха. Также звезда обнародовала снимок, на котором сидит в огромной кадушке, в которую решила забраться после бани. На фотографии Волочкова прикрывает грудь ветками ели. Фанаты отметили, что балерина всегда ведет себя открыто, что является ее хорошим качеством, однако иногда скрытность может быть не лишней, особенно если это касается общения с окружающими.

Анастасия Волочкова также вышла в прямой эфир, во время которого рассказала о свободе и том, что стоит постоянно радовать себя. Поклонники заметили, что звезде было трудно говорить. Многие сослались на усталость после бани и трудного рабочего дня, однако сама балерина решила не комментировать севший голос.

По словам Волочковой, она старается находить баланс между работой и отдыхом, ввиду чего всегда сохраняет внутреннее равновесие. Фанаты оставили массу комментариев под снимком с бани, отметив бодрый внешний вид звезды.

Читайте также: Экс-любовница Домогарова Айгуль Мильштейн рассказала о сексе с актером


Подписывайтесь: