Королева красоты объяснила свою "интрижку" с Тарасовым

Королева красоты объяснила свою "интрижку" с Тарасовым
Победительница и финалистка множества конкурсов красоты Кристина Замир спровоцировала слухи о своей интрижке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Теперь модель пытается очиститься от обвинений в попытке разрушить семью.

Кристина опубликовала в своем Instagram официальное обращение, призванное расставить все точки над "i". Девушка уверила интернет-общественность, что просто шутила, намекая на сексуальные отношения со спортсменом.

"Ребята, давайте остановимся – обратилась к подписчикам Замир – Все принимает уже какой-то не здоровый оборот. Максимум что было - "посмеяться над прессой", потому что я шокирована на сколько можно все вывернуть от 1 обычного снимка с известным человеком. Ваши предположения, ну просто очень удивляют. Я не имею ничего против семьи Тарасовых и поздравляю их с рождением дочки! @tarasov23 @kostenko.94 ?все хорошо))?? пусть растут здоровыми и красивыми?А всем остальным желаю быть чуточку добрее, ребятааа ??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Добавим, что модель сопроводила текст фотографией, на которой запечатлен Тарасов с женой и новорожденной дочкой. И на всякий случай отключила комментарии к посту.

Напомним, недавно Кристина опубликовала в своем микроблоге снимок из ночного клуба Soho Rooms, где она стоит вместе с улыбающимся футболистом Дмитрием Тарасовым. Модель обратилась к бывшей жене спортсмена, певице Ольге Бузовой. "Бузова прости??? @buzova86 но в жизни он намного лучше ??",– подписала снимок девушка.

Некоторые пользователи Сети решили напрямую спросить модель в комментариях под постом была ли у нее интимная близость с футболистом. Девушка решила держать интригу до конца и ответила: "Это уже личное, которое никогда не будет публичным". Туманное заявление Замир тут же породило множество сплетен и домыслов, что стало причиной скандала в Сети и потока негатива в ее сторону.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"