Фотосессию Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта назвали дешевой копией легендарного фото Сержа Генсбура и Джейн Биркин

Фотосессию Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта назвали дешевой копией легендарного фото Сержа Генсбура и Джейн Биркин
Не успела Кайли Дженнер украсить собой обложку Forbes, как вчера вышла еще одна cover-story с ее участием. Кайли появилась на обложке GQ вместе со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом, от которого недавно родила дочку Сторми.

Фотосессия для мужского журнала стала первой совместной для пары, а внутри издания, конечно же, опубликовано первое совместное интервью Кайли и Трэвиса. Беседа получилась довольно откровенной. Кайли поделилась в ней подробностями знакомства и отношений с Трэвисом.

Последний раз я плакала вчера. Мы с Трэвисом немного поссорились. Что вполне нормально. Я плакала, потому что была уставшая. Но уже через час мы помирились. Я просто полетела к нему на несколько часов в Хьюстон, чтобы увидеться. Но из-за чего мы поругались, не скажу. Ведь мы сейчас семья. Обычно мы ссоримся, когда находимся вдалеке друг от друга и не видимся по две недели. Сейчас у нас есть Сторми, но она еще слишком маленькая, я не могу путешествовать с ней. Поэтому видеться нам сложнее, но я все равно могу все бросить, прилететь к Трэвису, чтобы во всем разобраться, и вернуться домой,
- рассказала звезда реалити-шоу.

Вспоминая момент знакомства с Трэвисом, Кайли рассказала, что впервые увидела его на фестивале Coachella:

Он там выступал в рамках своего тура. Потом говорит мне: "Ну, мне нужно ехать дальше. Что будем с этим делать?" Потому что мы оба понравились друг другу. Я сказала: "По-моему, я еду с тобой" и просто прыгнула в его автобус. И мы уехали навстречу закату. Я пробыла с ним весь тур.

Рассуждая о популярности, Кайли заметила, что Трэвису это не очень нравится:

Я думаю, он от этого всего не в восторге. Трэвис так себя ведет, потому что мы любим друг друга, мы одна семья. Но я точно знаю, что ему не нравится повышенное внимание. Поэтому мы не обсуждаем на публике наши отношения - это всегда приватно. Например, если у него какое-то мероприятие, я не буду на нем присутствовать. Я хочу, чтобы он был собой и у него была своя жизнь. Я не хочу, чтобы нас постоянно воспринимали, как Кайли и Трэва. Если люди не видят нас вместе, для меня это нормально, каждый из нас занят своим делом.

Выход откровенного интервью Кайли стал событием для ее поклонников, однако без ложки дегтя все же не обошлось. В соцсетях жестко раскритиковали обложку издания. Кадр, на котором позируют Кайли и Трэвис, в точности повторяет знаменитое фото Сержа Генсбура и Джейн Биркин 1978 года, сделанное Хельмутом Ньютоном.

Tfw the new gq cover of Travis and Kylie is a cheap ripoff of Serge gainsbourg and Jane birkin pic.twitter.com/p8nO6aFhoN

— s t e v e (@Stevegripp) 17 июля 2018 г.

Кто бы ни снимал обложку GQ, он пытался воссоздать знаменитое фото Сержа Генсбура и Джейн Биркин... пытался...
- написал один из пользователей, приложив оригинал.

Новая обложка GQ с Трэвисом и Кайли - дешевая копия Сержа Генсбура и Джейн Биркин.

Она (Кайли) и вся ее семья не имеют ни одной креативной клеточки в своих телах. Вот смотрите, как она копирует Джейн Биркин и Сержа Генсбура. Не покупайте эту чушь.

Кадры внутри так же напоминают фотосессию Биркин и Генсбура. Возможно, редакция все так и задумывала, но упоминания об этом в журнале не содержится.