Зеленский объяснил, почему его расстроили СМИ

Зеленский объяснил, почему его расстроили СМИ

Шоумен сообщил, что его слова про Вакарчука неправильно поняли

Украинский комик Владимир Зеленский сообщил, что его расстроила неправильная интерпретация его слов о поддержке Святослава Вакарчука. Соответствующее видео шоумен опубликовал на своей странице в Facebook.


Владимир Зеленский предстал перед поклонниками с пластырем над глазом и ссадиной на щеке, но успокоил, что это сценический грим, так как он сейчас находится на съемках.

Также шоумен сообщил, что он торопится закончить сегодня работу пораньше, чтобы поздравить свою дочь с днем рождения. Дочери комика исполнилось 14 лет.

Это интересно: Forbes: Состояние Бейонсе и Джей-Зи составляет больше миллиарда долларов

Потом Владимир Зеленский рассказал, что его очень расстроили СМИ, которые неправильно поняли его слова о поддержке Святослава Вакарчука.

«Все было бы хорошо в этот день, но мне немного испортили настроение различные интернет-издания и газеты, которые напечатали, что Зеленский неожиданно поддержал Славу Вакарчука и сказал, что сам не идет в президенты. Это действительно правда и это было неожиданно, неожиданно даже для меня. Ну, во-первых, мне кажется, что парень он крепкий, и как-то сам может поддержать свое тело и моя помощь ему не нужна. А во-вторых, мне казалось, что в нашей стране нужно поддерживать стариков и детей, всех детей. А все остальные могут, как мне кажется, своими ножками», — сообщил Владимир Зеленский и добавил, что он будет решать сам, кого и как поддерживать.

Это интересно: Настя Каменских вышла замуж?

«И впредь, я своими ножками буду ходить туда, куда мне хочется. И сам буду решать, в чем я участвую, в чем не участвую и кого я поддерживаю», — отметил шоумен.

styler.rbc.ua