Надя Дорофеева в купальнике вызвала восторг в сети

Надя Дорофеева в купальнике вызвала восторг в сети

Округлившиеся формы Дорофеевой вызвали дополнительные вопросы

Поп-исполнительница Надя Дорофеева вернулась из отдыха на экзотическом Бали, где исполнительница нежилась под солнцем на роскошных пляжах вместе со своими друзьями, а также мужем – певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.


Так, солистка «Время и Стекло» посетила свой шоу-рум одежды в Киеве, где сделала очень эффектное фото в закрытом купальнике и белой кружевной накидке. При этом в новом посте Дорофеева отметила, как прекрасен Киев. Об этом украинская исполнительница сообщила на своей страничке в сети instagram.

Это интересно: MONATIK и Надя Дорофеева представили долгожданный совместный трек

«Киев, ты прекрасен. У тебя самая вкусная еда, самые эмоциональные люди и конечно самые красивые магазины… ну вы понимаете, о чем я, да?» – подписала фотографию в купальнике Надя Дорофеева, имея в виду свой столичный шоу-рум.

При этом подписчики Нади Дорофеевой поспешили отметить, что формы певицы заметно округлились. Скорее всего, исполнительница немного поправилась после отдыха на Бали.

Это интересно: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил продают свой пентхаус в Нью-Йорке

Однако, несмотря на это, многие поклонники Дорофеевой подчеркнули, что с такими «округлостями» она выглядит даже еще лучше.

styler.rbc.ua