Леся Никитюк похвасталась перед своими поклонниками стройной фигурой

Леся Никитюк похвасталась перед своими поклонниками стройной фигурой

Телеведущая Никитюк захотела узнать о наиболее удачном дуэте в шоу «Орел и Решка»

Соведущая Сергея Притулы по шоу «Хто зверху?» на Новом канале Леся Никитюк похвасталась перед своими instagram-поклонниками стройной фигурой. При этом снимки были сделаны в Киеве в жилом микрорайоне Возвиженка (урочище Гончары-Кожемяки).


На «жарких» фото Никитюк позирует в летнем образе: серый укороченный топ, кокетливо декорированный сердечком на груди, стройные ножки украинской телеведущей подчеркивают мини-шорты. Свой fashion-образ Леся дополнила ультра модной в этом сезоне поясной сумкой, а также черными удлиненными очками.

Это интересно: Ева Лонгория и Виктория Бекхэм – подруги и родня

Также Никитюк призналась, что именно на Возвиженке пять лет назад она снимала видео для кастинга тревел-шоу «Орел и Решка», ведущей которого Никитюк все же стала.

«5 лет назад именно на Воздвиженке проходил мой кастинг на О&Р. Я тогда была еще молодой и зеленой. Кто в паре со мной вам нравился больше? Я и Бедняков? Я и Регина Петровна? Я и Бадоев, я и Серьга? Я и Синельников?» – подписала фото Леся Никитюк.

Это интересно: Светлану Лободу после второй беременности сравнили с трансвеститом

Подписчики Леси Никитюк поспешили ответить на вопрос своей любимицы. Многие сошли на том, что ее дуэт с Региной Тодоренко был лучшим.

styler.rbc.ua