Деми Мур публично высмеяла брак с Брюсом Уиллисом

Деми Мур публично высмеяла брак с Брюсом Уиллисом

Звезда «Крепкого орешка» стал гостем комедийного шоу «Поджарь звезду». Суть данного шоу состоит в том, что приглашенные гости шутят над главным героем.


Среди приглашенных знаменитостей были Эдвард Нортон, Джозеф Гордон-Левитт, а также бывшая супруга Уиллиса Деми Мур, которая решила, воспользовавшись комедийной составляющей шоу, публично высмеять брюк с Брюсом Уиллисом. В браке с ней последний провел 13 лет. За это время у пары появились трое дочерей.

Это интересно: Маша Ефросинина назвала пять вещей, которые считает недопустимыми во внешнем виде девушек

Коллеги по цеху шутили про Брюса Уиллиса исключительно с точки зрения работы, однако Мур показалось, что этого недостаточно и она решила вспомнить их совместную жизнь. 55-летняя актриса утверждает, что их брак напоминал ей фильм «Шестое чувство», потому как супруг в нем был будто мертвым. Собравшимся отсылка к картине особенно понравилась, потому как в картине Уиллис исполнил роль призрака.

Это интересно: Бен Аффлек взял детей на ужин со своим отцом

Пока сам Уиллис и зрители в зале заливались смехом Мур решила добить бывшего мужа, вспомнив неудачные картины с его участием. «Брюс всегда считал конец нашего брака своим личным провалом. Брюс, не кори себя у тебя были и гораздо большие неудачи. «Планета Голливуд», например, или «Гудзонский ястреб», — заявила Деми.

Vladtime