Владимир Зеленский прогулялся по городу в трусах-шортах

Владимир Зеленский прогулялся по городу в трусах-шортах

Самый популярный «слуга народа», украинский комик Владимир Зеленский продолжает баловать своих поклонников закулисьем съемок своего нового детища – комедии «Я, ты, он, она» под грифом романтическая и семейная. Одну из главных ролей фильма как раз играет Зеленский. На площадке вместе с ним также работают – актор студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, телеведущая и актриса Настя Короткая.


На данный момент команда студии «Квартал 95» активно снимают новый фильм, который должен появиться на больших экранах уже в конце декабря 2018 года.

Пока что актеры делятся яркими фотографиями со своими поклонниками и показывают, как же проходит съемочный процесс.

Так, Владимир Зеленский на своей instagram-страничке недавно опубликовал серию фотографий с ночной съемки. На фото вместе с ним – его коллега Настя Короткая. Актер признался, что все устали, но съемку нужно продолжать.

При этом Зеленский появился в весьма комичном и «житейском» образе: в халате, растянутой футболке и семейках. Обут актер в кеды.

Это интересно: Рианна стала трендсеттером в мире пластической хирургии

Настя Короткая также одета по-домашнему: в спортивных штанах, футболке и тапочках.

«Ночь. Съемка. Все Устали. Но в кадре нужно улыбаться. Работаем!» – подписал серию фотографий Зеленский.

Подписчики Зеленского успели немного подшутить над его новым образом. Многие же пожелали удачного съемочного процесса и признались, что уже очень хотят посмотреть новинку.

«Вовка в халате — это уже практически как свой член семьи. Народный, родной человек», — улыбается podnebomodessy.

«А потом думают, что артисты — самая лучшая профессия! Конечно, дома на диване….» – пишет lukianets.inna.

«Зеленский, вы самый стильный, очень модный образ, вам идет, можно и на подиум, молодчинка во всех смыслах», — восхищается innafomenco.

«О! Если там еще и Короткая, будет весело!» – отмечает voronova_irisa.

«Когда еще походить, хоть и ночью, по городу и в труселях, как не на съемках», — улыбается vadimkladkovoi.

Это интересно: Менеджер Верки Сердючки опроверг слухи об уходе Данилко со сцены

«Зачетный халат», — смеется veter1904.

Романтическая комедия рассказывает о просто-непростых семейных отношениях. Главные герои – Максим и Яна – прожили 10 лет в браке. Однако вскоре пара решила развестись и попытаться отыскать новое счастье, но уже вне брака. Героями их новых отношений стали Борис и Елена.

Однако судьба подкидывает Максиму и Яне месяц для примирения, прежде чем они окончательно разведутся. Супруги впервые за 10 лет совместной жизни устраивают настоящий скандал. И вдруг пара понимает, что если бы они раньше устраивали такие выговоры, то, быть может, все в их семейной жизни сложилось бы иначе.

Отметим, ранее был озвучен следующий каст главных актеров: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Надя Дорофеева и литовская актриса Агне Грудите. Однако сейчас на съемочной площадке вместо Агне снимается Настя Короткая.

styler.rbc.ua