Кейт Аптон впервые станет матерью

Кейт Аптон впервые станет матерью

Кейт Аптон и Джастин Верландер

Беби-бум продолжается! Буквально несколько часов назад 26-летняя модель Кейт Аптон поделилась со своими подписчиками в Instagram радостными известиями — она и ее супруг бейсболист Джастин Верландер готовятся к рождению первенца.

Беременна в Майами,

— коротко подписала Кейт свое фото, которое опубликовала в соцсети и на котором она была запечатлена с уже довольно сильно округлившимся животиком.

Кейт Аптон

Муж знаменитости, стоит отметить, оказался куда многословнее — спортсмен сделал репост изображения и оставил под ним трогательную запись:

Ты будешь потрясающей матерью! Не могу дождаться того дня, когда мы пустимся в новое путешествие уже втроем! Ты самая заботливая, любящая и сильная женщина, которую я когда-либо встречал! Я испытываю чувство гордости, думая о том, что наш ребенок будет воспитан такой женщиной! Я очень сильно тебя люблю.

Кейт Аптон и Джастин Верландер

Кейт Аптон и Джастин Верландер, напомним, начали встречаться в 2014 году. В ноябре прошлого года знаменитости сыграли свадьбу: романтическая церемония прошла в Италии, в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.