"Поженились?": особенная дочь Хакамады с любимым отдыхают в Испании

"Поженились?": особенная дочь Хакамады с любимым отдыхают в Испании
У дочери Ирины Хакамады Марии синдром Дауна, однако это не мешает ей вести полноценный образ жизни. Вместе с Владом Ситдиковым она отправилась отдыхать в Испанию, и многие фанаты предположили, что влюбленные оформили отношения.

Фотографиями с райского отдыха поделился актер, блогер и спортсмен Влад Ситдиков. Он опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram несколько снимков, на которых запечатлен с любимой женщиной. "Вот мы и на море!" – день назад написал Ситдиков под фото, где нежно обнимает избранницу на фоне местной растительности.

Судя по лицам, влюбленные довольны отпуском. "День второй! Погода прекрасна, море теплое, любимая рядом!" – сообщил счастливый Влад. Подписчики умилились. "Дай Бог Вам всего самого лучшего! ?? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Машуня хороша", "Вы очень позитивные ..Смотришь на Вас и душа радуется.Всего Вам самого хорошего.?", "Отличная пара?ребята счастья вам огромного!!!??" – рассыпались в комплиментах фанаты.

Некоторые предположили, что Мария и Влад отправились в свадебное путешествие. "Поженились?", "Очень похоже на свадебное путешествие", "можно вас поздравить? вы поженились???" – завалили вопросами влюбленных поклонники.

Ранее в СМИ появились данные о скорой свадьбе Влада Ситдикова и Марии Сиротинской. Ирина Хакамада прокомментировала радостную новость: "Маша выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по?настоящему. Они такие волшебники, поэтому в них нет зла".

Напомним, что Мария родилась в союзе Ирины Хакамады с финансовым консультантом Владимиром Сиротинским. Он стал ее четвертым супругом. Впрочем, Хакамада предпочитает называть своего избранника не мужем, а партнером.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"