Наталья Сенчукова похвасталась на пляжном фото бесконечными ногами

Наталья Сенчукова похвасталась на пляжном фото бесконечными ногами

Певица Наталья Сенчукова похвасталась перед многочисленными поклонниками своими бесконечными ногами и эффектным тату на плоском животе. Снимок в купальнике сделал супруг звезды - известный музыкант и солист группы «Дюна» Виктор Рыбин. Наталье Сенчуковой 47 лет, однако, она может дать фору и многим 20-летним красоткам. У певицы идеальная фигура, стабильный вес и молодая кожа. По словам звезды, конечно за внешность ей стоит в первую очередь благодарить природу, но и она сама делает для поддержания формы немало. Певица правильно питается, ведет активный образ жизни, занимается спортом и уже много-много лет держит вес в 53 килограмма. Убедиться в том, что все это действительно приносит пользу, подписчики Натальи Сенчуковой смогли после публикации нового фото, сделанного на отдыхе. Купальник бикини, длинные стройные ноги без намека на целлюлит и тату-картинка на плоском животе сделали свое дело – пользователи забросали звезду восхищенными комментариями.

Снимок был сделан во время семейного отдыха певица на престижном яхт-клубе «Пеликан», на берегу знаменитого Клязьминского водохранилища. Поклонники обратили внимание на бесконечные ноги любимой артистки и модное тату на плоском животе. Некоторые заявили, что Наталья Сенчукова похожа на модель и выглядит по-прежнему молодой и красивой.

12 Июл 2018 в 10:31 PDT

Читайте также: Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 14 июля 2018: Донцова и Купин расставили приоритеты; Кварацхелия внезапно расплакался


Подписывайтесь: