Харрисон Форд снова станет Индианой Джонсом почти в 80 лет!

Харрисон Форд снова станет Индианой Джонсом почти в 80 лет!

Поклонники киносериала об отважном археологе Индиане Джонсе расстроены: выход на экраны очередной, пятой по счету части франшизы отложен на целых три года!


Как объяснил представитель киностудии Disney, теперь зрители не увидят новые приключения Индианы раньше 2021-го года. Это связано с тем, что уже написанный Дэвидом Коэппом сценарий не устроил продюсеров, а возможности доработать его у Дэвида нет, так как он уже приступил к работе над следующими проектами. Поэтому было принято решение кардинально переписать сценарий. Эту задачу доверили Джонатану Каздану, сыну сценариста самой первой части франшизы — «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», вышедшей на экраны  в 1981 году. При этом распространился слух, что в новый сценарий, в отличие от существующего сейчас, снова включат сына Индианы, которого  в четвертой части сыграл актер Шайя ЛаБаф.

Это интересно: Рианну заметили с миллиардером в Мексике

Такой  поворот событий вряд ли кого-то смутил бы, если бы не одно обстоятельство. Исполнителю главной роли Харрисону Форду на днях исполнится 76 лет: к 2021 году ему будет уже почти 80 ! Удивительно, ведь даже прежнее решение киностудии — снять приключенческое кино с уже совсем не молодым Фордом в главной роли —  вызвало неоднозначную реакцию поклонников киносериала.

Это интересно: Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне

Когда об этом стало известно, пользователи Сети разразились потоком иронических комментариев. «Индиана должен быть искателем древностей, а не экспонатом археологического музея!» — сострил один из пользователей Интернета, который при этом считает себя поклонником таланта Форда.

7days