Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 14 июля 2018: Донцова и Купин расставили приоритеты; Кварацхелия внезапно расплакался

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 14 июля 2018: Донцова и Купин расставили приоритеты; Кварацхелия внезапно расплакался

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Майя Донцова и Алексей Купин приняли решение повременить с рождением детей, и сейчас думают только о свадьбе. Дмитрий Кварацхелия до слез рад тому, что у него будет ребенок.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 14 июля 2018: Майя Донцова и Алексей Купин расставили приоритеты



Участники «Дома 2» Майя Донцова и Алексей Купин пришли к заключению, что заводить потомство им еще рановато. Поклонники удивились, ведь девушка еще недавно твердила, что ей нужно из-за проблем со здоровьем ей надо рожать побыстрее.

Фанаты не поняли, по какой причине Донцова решила отказаться от своей мечты стать мамой. Часть зрителей посчитали, что в скором времени они с Алексеем расстанутся.

Молодые люди все время скандалят, высказывают друг другу упреки, а все попытки найти общий язык остается тщетными. Тем не менее, разговоры о свадьбе продолжаются. Как заявила Майя, свадьба на первом месте.

При том, что заводить детей они не торопятся, хотя уже начали выбирать имена для своих будущих чад. Однако даже из-за этого они умудряются скандалить. По словам девушки, она хочет троих детей, однако все предложенные ею имена Купину совершенно не нравятся.

Фанаты «Дома 2» обрушили на Донцову критику, поскольку она отказывается признать, что Алексей не собирается жениться на ней. Однако участница не реагирует на такие комментарии поклонников.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 14 июля 2018: Дмитрий Кварацхелия внезапно расплакался



Узнав о своем будущем отцовстве, участник шоу «Дом 2» Дмитрий Кварацхелия сильно растрогался и даже пустил слезу. Как отметил мужчина, он постоянно говорил Богдане Николенко, что она обязательно родит, если забеременеет.

Недавно девушке сообщили, что она будет матерью, и о беременности она сразу сообщила возлюбленному. Богдана волновалась, так как не знала, какова будет реакция Кварацхелии. Впрочем, парень был очень рад.

Как оказалось, Дмитрий был на седьмом небе от счастья, как, впрочем, и сама Богдана. По словам участника «Дома 2» он не мог сдержать слез, признав, что стал сентиментальным.
Как рассказал Дмитрий, Николенко уже спустя месяц после начала романа стала спрашивать, как он отнесется к новости о беременности. При этом возлюбленный заявил, что если Богдана забеременеет, то будет рожать в обязательном порядке, а об аборте и речи не может быть.

Между тем, Кварацхелия убежден, что ребенка нужно обязательно рожать в браке, поэтому сейчас думает над тем, чтобы сделать Богдане предложение.

Читайте также: Волочкова надела лифчик для снимка с конем


Подписывайтесь: