Брюс Уиллис отвел жену и дочерей в Диснейленд

Брюс Уиллис отвел жену и дочерей в Диснейленд

Актер, которого поклонники привыкли видеть в образе спасителя мира от очередного апокалипсиса, сменил белую майку-алкоголичку на… футболку с изображением Микки Мауса. Повод был более чем веский: Брюс вместе со всем своим многочисленным семейством отправился в Диснейленд и решил одеться соответственно.



Компанию актеру в его поездке в самый известный парк аттракционов составили жена Эмма, их дочки — 6-летняя Мэйбл и 4-летняя Эвелин и дочери Брюса от брака с Деми Мур: 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут и 24-летняя Талула. Снимками своего времяпрепровождения дочки Брюса тут же стали делиться в Instagram.

Это интересно: Пенелопа Крус показала свою коллекцию украшений

По примеру отца семейства все остальные также надели футболки с мультперсонажами, на каждой из которых было написано прозвище носителя. Так, Скаут выбрала футболку с надписью «Скаутер», Румер стала «Ру», а на одежде Мэйбл было написано «Мейбс». Вся веселая компания «отметилась» практически на всех главных аттракционах парка. К слову, такие визиты в Диснейленд семейство Уиллис совершает иногда по нескольку раз в год: в прошлом году актер также ездил туда с женой и детьми.

Это интересно: Дочери Сильвестра Сталлоне восхитили стройными фигурами в бикини

Hellomagazine.com