Джастин Бибер до сих пор не удалил татуировку в честь Селены Гомес

Джастин Бибер до сих пор не удалил татуировку в честь Селены Гомес
Недавно Джастин Бибер сделал предложение своей девушке, модели Хейли Болдуин, и сейчас пара активно готовится к свадьбе. Папарацци засняли влюбленных в ювелирном салоне, где они выбирали кольца. Однако даже после помолвки с Хейли Джастин не удалил татуировку с лицом Селены Гомес, которая украшает его левую руку.

Это портрет моей бывшей, я пытался затемнить его после нашего расставания, попросив тату-мастера наложить побольше теней, но он все равно узнаваемый, - прокомментировал Бибер свою татуировку еще в 2016 году в журналу GQ.

Напомним, Джастин и Хейли впервые начали встречаться в 2015-м, когда дочь Стивена Болдуина отправилась отдыхать вместе с Бибером, его отцом, мачехой, братом, сестрой и даже бабушкой с дедушкой на остров Ангилья. Позже в их соцсети появились фото страстных поцелуев, а еще через непродолжительное время роман завершился. А в начале этого лета они открыли его новую главу - страстными поцелуями на набережной Нью-Йорка. До этого Джастин Бибер около пяти лет встречался с Селеной Гомес.