Дана Борисова уплатила долг и теперь отправляется на отдых

Дана Борисова уплатила долг и теперь отправляется на отдых

Дана Борисова уплатила все долги и получила разрешение выехать из страны, ввиду чего собирается отправиться в отпуск. По словам звезды, в настоящее время она готовится к поездке в Венецию. Причиной запрета, сведения о котором появились 10 июля, стал долг в размере 80 тысяч рублей. По словам звезды, она быстро разрешила ситуацию, ввиду чего в настоящее время имеет полное право покидать страну. В Венецию она собралась отправиться вместе со своей дочерью Полиной.

Пользователи социальных сетей поздравили Борисову с быстрым решением финансового вопроса. Некоторые отметили ее сильно уставший внешний вид, обусловленный опухшим лицом. По словам звезды, она сильно переживала из-за возможного срыва отпуска, но смогла все уладить в короткие сроки.

Причиной разбирательства стала ситуации с алиментами. Борисова не выплатила своему бывшему супругу Максиму Аксенову 80 тысяч рублей, ввиду чего он обратился в суд. В итоге телеведущая смогла решить вопрос, получив разрешение покинуть страну вместе со своей дочерью. Подробности итогов разбирательства звезда пока не обнародовала.

Читайте также: Александр Ревва восхитил фанатов трогательным видео с пением своей дочери Амели


Подписывайтесь: