Алена Савкина расторгла помолвку с Ильей Яббаровым

Алена Савкина расторгла помолвку с Ильей Яббаровым
Несколько дней назад на Поляне телепроекта «Дом-2» разгорелся серьезный скандал. После того, как экс-участница Дарья Осенкова показала интимные переписки с Ильей Яббаровым и рассказала об их отношениях, Алена Савкина решила не прощать своего возлюбленного и ушла от него.

Беременная девушка настолько обиделась на Илью, что сняла помолвочное кольцо и заявила, что не хочет его ни видеть, ни слышать. И это при том, что виновница ссоры отметила, что до «волшебства» у них с Яббаровым дело не дошло – все ограничилось прелюдиями, ласками и интимными фотографиями.


Савкиной трудно понять, как возлюбленный, который ждет появления на свет их ребенка и сделал месяц назад ей предложение руки и сердца, мог так поступить – вместо семьи выбрать интрижку с экс-участницей, при первой же возможности сдавшей его «со всеми потрохами».
Сейчас беременная девушка твердо уверена, что не примет обратно человека, который уже дважды ей изменил. И хотя Илья умоляет ее «не рубить с плеча» и дать ему еще один шанс, дабы у их ребенка была полноценная семья, Алена не поддается.