Пугачева рассказала о своих ролях

Пугачева рассказала о своих ролях

Алла Пугачева порадовала поклонников, став гостьей нового проекта Олега Меньшикова. В ходе шоу «ОМ Олега Меньшикова» Примадонна ответила на вопросы руководителя Московского драматического театра имени Ермоловой, а затем немного пообщалась с журналистами. Причем не обошлось без казусов.

Выпуск «ОМ Олега Меньшикова» с Пугачевой скоро будет представлен на YouTube-канале Меньшикова. Как уточняется, посмотреть на живое общение артистов можно было приобретя билеты по цене от 13 до 19 тысяч рублей, но количество мест было довольно сильно ограничено. К тому же съемка шоу на смартфоны была запрещена.

Впрочем, по окончании шоу Алла Борисовна вышла с Меньшиковым к журналистам и под давлением прессы все же ответила на несколько вопросов. В частности, на вопрос какую бы роль она сыграла в театре, дива сказала: «Разве вы не видели спектакль, который мы начали с Олегом? Они не видели... А это был спектакль». Затем Пугачева сообщила, что однажды сыграла роль Медведя в домашней постановке сказки «Теремок» на даче.

Видео общения звезды с прессой появился в Insta, при этом многие выразили неудовольствие тоном Примадонны: «Но можно нормально ответить без сарказма и иронии! Хамство какое-то от народных!!! Не нравится вопрос - ответь достойно», «Она людей за быдло считает, никогда в жизни с людьми по-человечески не разговаривает, потому что сама быдло».