Обнародован трейлер новой украинской комедии «Герой моего времени»

Обнародован трейлер новой украинской комедии «Герой моего времени»

В прокат фильм «Герой моего времени» обещает выйти 20 сентября

Обнародован трейлер новой украинской комедии «Герой моего времени», режиссером которой стала Тоня Ноябрева.


Фильм рассказывает историю «маленького человека» — нашего современника, парня «из соседнего двора», живущего в сложном, противоречивом мире. Он пытается найти смысл своего существования в большом городе и приезжает в столицу в поисках счастья.

«Молодой Жорик мечтает покорить столицу. Его манят дорогие магазины, модные галереи и «европейские ценности», но пока Жорик живет в мире пивных киосков, дешевых аттракционов и засоренных подъездов. Нашему герою кажется, что очень скоро он преодолеет невидимую границу между двумя измерениями большого города контрастов. Но как найти «социальный лифт», если даже лифт в доме никак не удается починить?» — говорится в аннотации к ролику.


Это интересно: Ольга Сумская показала подросших дочерей

Главную роль в картине исполнил Евгений Бушмакин. Также в фильме сыграли Олег Шевцов, Василиса Фролова, Наталья Якимович, Алена Курта, Соня Забуга, Марина Шевченко и другие.

Интересно, что оператор Папа Котетишвили приехал в Киев, чтобы снять «городские объявления» специально для трейлера, уже после того, как фильм был смонтирован.

Премьера дебютной полнометражной ленты Тони Ноябревой состоится на Одесском международном кинофестивале, где она будет участвовать в Национальном конкурсе. А в прокат комедия обещает выйти 20 сентября.

Это интересно: Арья Старк из «Игры Престолов» попрощалась с сериалом

styler.rbc.ua