Эшли Грэм и Наоми Кэмпбелл приняли участие в презентации новой коллекции «Dolce & Gabbana»

Эшли Грэм и Наоми Кэмпбелл приняли участие в презентации новой коллекции «Dolce & Gabbana»

Последние снимки американской супермодели Эшли Грэм буквально «взорвали» социальную сеть Инстаграм. Ведь популярная брюнетка позировала в мини-бикини, а также полностью обнаженной, прикрыв пышную грудь атласным корсетом. Тем не менее, будучи в отпуске с супругом, звезде подиумов не удалось сполна насладиться отдыхом. Сегодня выяснилось, что манекенщица категории «plus — size» прибыла в Италию не только в рамках романтических каникул с избранником, но и для участия в презентации новой коллекции всемирно известного бренда «Dolce & Gabbana».

Это интересно: Сменил имидж: Зак Эфрон теперь с дредами

Как пишет storinka.com.ua, Эшли поразила поклонников не только аппетитными формами, но и оригинальным аутфитом. Ведь звезда подиумов примерила образ цыганки. Также пышнотелая манекенщица похвасталась кружевным платьем длины макси темного цвета, а также актуальными босоножками на высоких шпильках. Кроме того Грэм дополнила наряд, используя искусственный бутон мака, массивные золотистые украшения и яркий макияж. Тем не менее, на церемонии торжественной презентации новой коллекции появилась не только популярная американка.

Стало известно, что чести открывать показ удостоилась легендарная Наоми Кэмпбелл. Примечательно, что британская манекенщица тоже отошла от привычного образа. Ведь «черная пантера» блистала в пестром корсетном платье в пол, украшенном разноцветными перьями, а также оригинальной шляпе. Кроме того 48-летняя звезда подиумов продемонстрировала массивные украшения, стилизованные под золото. Напомним, что ранее Кэмпбелл планировала оставить модельную деятельность. К счастью, пока манекенщица продолжает блистать на подиуме, создавая серьезную конкуренцию молодому поколению. Кроме того на родине британка является креативным редактором издания «VOGUE».

Это интересно: Ченнинг Татум задумывается о возвращении к бывшей жене

viva.ua