Cyberpunk 2077 получит элементы игры "Ведьмак"

Cyberpunk 2077 получит элементы игры "Ведьмак"

Ролевая игра Cyberpunk 2077 будет выполнена в стиле "Ведьмака" и получит некоторые элементы популярной игры. На этот раз в ней появится система выбора и последствий. Ранее разработчики уже давали интервью по поводу нового проекта, теперь же они уточнили подробности. Разработчики студии CD Projekt уточнили, что планируют изменить некоторые детали. Вместо традиционной системы кармы игрок сможет сам определять, какие события будут происходить с персонажем во время геймплея. Например, в случае если во время командной игры одного из участников убьют, другие смогут узнать убийцу и вычислить его. По мнению создателей, именно этот элемент из популярной игры "Ведьмак" сделает этот проект более интересным для геймеров.
в Cyberpunk 2077 в этот раз, как и в любом киберпанк-проекте, появятся стелс-элементы, при этом игрок сам сможет выбирать, использовать их или нет. Это даст игрокам возможность выбирать, в каком стиле им проходить RPG.
Создатель Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит в интервью рассказал, что продолжение проекта его полностью устраивает, и именно таким он хотел бы видеть новый вариант продолжения игры. Особенностью новой игры автор считает возможность геймплея от первого лица, а не от третьего, как это было ранее.

Читайте также: В Cyberpunk 2077 в будущем появится мультиплеер


Подписывайтесь: