Андрей Данилко прокомментировал своё участие в шоу «Холостяк»

Андрей Данилко прокомментировал своё участие в шоу «Холостяк»

Зрители предложили выбрать Данилко на роль Холостяка

Недавно состоялось голосование на официальных страницах телеканала СТБ, в котором зрительницы выбирали, кого бы они хотели видеть в роли героя телешоу «Холостяк» в девятом сезоне. Многие предложили собственные кандидатуры, в том числе и известного украинского артиста Андрея Данилко.


Как признался знаменитость, ему сложно представить себя героем проекта, поскольку свою личную жизнь афишировать не любит.

Это интересно: Регина Тодоренко в ярком бикини рассказала о своем графике работы

«Мне важно чувствовать себя органично. Если расценивать участие в проекте «Холостяк» как некое приключение, я могу себе это представить. Но тогда нужно быть в форме, хорошо выглядеть. Пока что я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все издержки долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствия сна, неправильного образа жизни и питания. Нужно сначала прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант. Хотя сейчас мне смешно это представить», — сообщил Андрей.

Это интересно: Невесту Джастина Бибера заподозрили в беременности

Также он добавил, что телепроект может реально помочь построить отношения. «Бывают какие-то вещи, которых ты не ожидаешь. Иногда в обычной жизни может не получиться влюбиться, а проект может стать таким необычным ходом в судьбе», — сказал он.

styler.rbc.ua