Софи Эллис Бекстор восхитила поклонников соблазнительным мини

Софи Эллис Бекстор восхитила поклонников соблазнительным мини

Британская поп-исполнительница стала известной почти два десятилетия назад, выпустив альбом «Read My Lips». Тем не менее, темпераментная брюнетка продолжает восхищать поклонников. Вчера Софи Эллис Бекстор выступила в самом центре Лондона, в рамках торжественного открытия «Pride Rally». 39-летняя звезда позировала в кокетливом черном платье длины мини, которое украсил элегантный кожаный пояс с золотистыми цепями. Также Софи дополнила образ, используя актуальную мини-сумку и многочисленную бижутерию. Кстати, отдельного внимания заслуживает макияж британки. Ведь именно яркий make up является визитной карточкой артистки.

Это интересно: 77-летняя Барбара Брыльска очаровала фанатов своей внешностью

На этот раз Бекстор отдала предпочтение насыщенным теням цвета радуги, розовым румянам и нюдовой помаде. Как пишет storinka.com.ua, данное выступление стало первым после того, как 6 месяцев назад поп-звезда заявила об ограблении. Напомним, что из лондонского особняка брюнетки угнали традиционный индийский тук-тук, стоимость которого составляла 6 тысяч фунтов стерлингов. Кстати, столь необычный вид транспорта Софи приобрела после одной из поездок в Нью-Дели. Примечательно, что для оформления покупки звезда сцены отправилась в Манчестер, где одна из индийских компаний имеет офис, специализирующийся на продаже мини-фургонов.

Это интересно: Тома Харди снова станет отцом!

Стоит отметить, что британка приобрела автомобиль не ради дополнительных лайков в социальных сетях. Исполнительница хита «Murder On The Dance Floor» поведала, что тук-тук является компактным транспортным средством, в котором можно перевозить 4-х сыновей поп-дивы. Кстати, это не первая кража в жизни многодетной матери. Во время ее гастрольного тура, в российской столице, у певицы украли пару сережек, которые ей вручил нынешний супруг. Примечательно, что их стоимость превышала 5000 долларов.

Storinka