Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Отпраздновав крещение принца Луи вчера вечером, сегодня члены британской королевской семьи уже снова собрались вместе — на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия Королевских воздушных сил. Главными героями дня стали две пары: герцог и герцогиня Кембриджские — принц Уильям и Кейт Миддлтон, герцог и герцогиня Сассекские — принц Гарри и Меган Маркл. И, разумеется, королева Елизавета II, чей наряд, как обычно, своей яркостью затмил все прочие. К слову, крестины правнука королева вчера пропустила — напряженный рабочий график заставляет 92-летнего монарха расходовать силы экономно.

Кейт и Меган для этого публичного мероприятия выбрали образы, противоположные друг другу по настроению: если первая блистала в нежно-голубом пальто от своего любимого бренда Alexander McQueen, которое украсила драгоценной брошью, и шляпке Sean Barrett, то Меган сделала ставку на темное и появилась в строгом, но эффектном платье от Dior, которое дополнила шляпкой от Stephen Jones.

Сегодня в Великобритании пройдет еще ряд мероприятий, приуроченных к юбилею Королевских военно-воздушных сил — страна отмечает день, когда два авиационных подразделения объединились для создания военно-воздушных сил.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

|Королева Елизавета II

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на службе в Вестминстерском аббатстве

Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл