Джонатан Риз Майерс был задержан полицией из-за скандала в самолете

Джонатан Риз Майерс был задержан полицией из-за скандала в самолете
Звезда таких фильмов как "Август Раш" и "Матч Поинт" в последнее время редко попадал в сводки новостей, но сегодня западные СМИ написали о нем и далеко не в положительном ключе. Оказалось, что актер, летевший в Лос-Анджелес из Майами вместе со своей женой и сыном, неоднократно нарушил правила полета и оскорблял свою жену, из-за чего сотрудникам аэропорта пришлось вызвать полицию.

Об агрессивном поведени актера первым сообщил портал TMZ. По словам источников этого американского издания, во время ссоры с женой актер начал громко оскорблять ее, а после отправился в уборную, где, несмотря на запрет на курение на борту, использовал электронную сигарету. Также, согласно показаниям других пассажиров, актер был пьян и грубил другим людям на борту: например, отказался пропустить вперед себя человека в инвалидном кресле, заявив, что он пассажир первого класса и имеет право делать, что захочет.

Все эти действия Майерса привели к тому, что по прилету в Лос-Анджелес его уже ждал полицейский кордон, сотрудники которого даже хотели вызвать ФБР. Однако после разговора с самим виновником произошедшего актера было решено отпустить. Впрочем, по сообщениям DailyMail, авиакомпания Amnerican Airlines, которой летел актер, всерьез задумалась о том, чтобы внести его в черный список.

Интересно, что это далеко не первый эпизод, когда в связи с именем Джонатана Риз Майерса упоминается алкоголь: актер несколько раз лечился от зависимости от спиртного. В 2016 году актер женился на азиатской актрисе Маре Лейн, а в декабре того же года у пары родился сын Волф ("Волк"). В сентябре уже следующего года сдала известно, что второго ребенка пара потеряла. Примерно в это же время Джонатана в нетрезвом состоянии заставили покинуть аэропорт Дублина. Неизвестно, как скажется на карьере актер новый инцидент с неподобающим поведением на публике. Его представили пока что отказались комментировать этот случай.