Тома Харди снова станет отцом!

Тома Харди снова станет отцом!

40-летний Том Харди, звезда фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», популярного сериала «Острые козырьки» и многих других проектов, готовится к пополнению в своем семействе. Согласно информации зарубежных СМИ, его супруга — актриса Шарлотта Райли, ждет ребенка. Как сообщается, Шарлотта находится уже во втором триместре беременности. Во всяком случае, на премьере фильма Swimming With Men с участием Райли, она появилась в очень свободном многослойном платье, полностью скрывшим ее обычно очень стройную фигуру. У супружеской пары уже есть один общий ребенок. В октябре 2015 года они стали родителями своего первенца. Однако имя своего сына пара до сих пор держит в секрете.

Это интересно: Похудевшую Настю Каменских сравнивают с Моникой Беллуччи

Том и его супруга вообще успели заслужить репутацию первоклассных «конспираторов». В своих интервью они принципиально уклоняются от вопросов о своей семейной жизни. Мало того, Том и Шарлотта, которые начали встречаться в 2009, после того, как познакомились на съемках телефильма «Грозовой перевал», ухитрились скрыть даже собственную свадьбу.

О том, что в июле 2014 года они обвенчались в старинной церкви 18-го века на юге Франции и отметили это событие с близкими друзьями и родными в поместье в Шато де Руссан, стало известно только несколько месяце спустя. А первую беременность Шарлотты супруги ухитрились хранить в тайне почти до родов. Так что появление Райли с уже огромным животом меньше чем за месяц до рождения ее сына стало полным сюрпризом для публики.

Это интересно: Шарлиз Терон радует фанатов идеальной фигурой

Напомним, что кроме сына от Шарлотты, у Тома есть еще один ребенок – 4-летний сын Луис, которого ему родила бывшая подружка Харди – Рейчел Спид. И Райли отлично справляется с ролью мачехи мальчика.

7days