Песня на украинском языке стала лидером чарта клипов в украинском сегменте YouTube

Песня на украинском языке стала лидером чарта клипов в украинском сегменте YouTube

Песня группы KAZKA «Плакала» является на сегодня лидером чарта клипов в украинском сегменте YouTube. Об этом свидетельствует рейтинг, который можно увидеть на странице соответствующего чарта в YouTube.


Видео с песней «Плакала» группы KAZKA было опубликовано в YouTube 17 мая 2018 года. С того дня видео постепенно продвигалось в чарте к вершине топа. Путь к «победе» был тяжелым:

1 неделя – 59 место;

Это интересно: Джамала трогательно поздравила отца с праздником

2 неделя – 6 место;

3 неделя – 4 место;

4 неделя – 2 место;

5 неделя – 3 место;

6 неделя – 1 место.

Вечером 6-го июля песня без клипа «Плакала» в чарте украинских клипов заняла первое место. На текущий момент ролик с украиноязычной музыкой имеет более 9 700 000 просмотров.

Следует напомнить, что украинский чарт клипов в YouTube существует с мая 2018 года. В пятерку наиболее просматриваемых клипов среди украинского сегмента на текущий момент попала Светлана Лобода с песней «Суперзвезда», за ней идет «Е, бой» группы «Время и Стекло», Оля Полякова со своей «Королевой ночи», Тимати и Егор Крид с клипом «Гучи».

Это интересно: Почитателей расстроила заплывшая фигура звезды «Властелина колец».

Отмечается также, что альбом KARMA группы KAZKA попал в список лучших альбомных релизов Украины за первое полугодие 2018-го.

Видео: (YouTube.com/KAZKA)

styler.rbc.ua