Настя Лисова рассказала, как кормит свою дочь

Настя Лисова рассказала, как кормит свою дочь
Тема ГВ! Ваша любимая. Рассказываю, как у нас обстоят дела, так как время идёт, а точнее, идёт уже 6й месяц моему птенчику и моему Грудному Вскармливанию. В прошлом месяце мы ходили в поликлинику и выяснилось, что набрали 480 грамм. По норме не проходили. Хмм, я была удивлена, потому что Мирчик у меня спокойная была, не капризная, как будто все всегда хватал. Педиатр предложила взвесить ее До и После кормления, и оказалось, что за кормление она съедает то 70, то 90, то 110 грамм.
Предложила ввести смесь. Ввели смесь, которая была единственная дома. Попала она к нам домой через «Собянинскую» сумку, которая выдаётся всем москвичам после Рождения ребёнка. Смесь Ненни называется. Зашла отлично. Но суть в том, что и смесь она съедает столько же. НО! Решили ее не отменять)?
А оставить в качестве помощника на тот случай, когда я буду куда-нибудь отъезжать, чтобы я как ненормальная не мчалась домой, готовая просто бежать по крышам машин, попав в пробку. Представить не могу, как Мирчик орет от голода.


Честно, моя жизнь заиграла новыми красками. Не думала, что 150 грамм смеси так может облегчить жизнь. В итоге за месяц Мирчик набрала на смешанном ГВ около 600 грамм, не намного больше, но тем не менее. Кормим мы Мирчика из бутылочки Pegion, мне очень нравится Соска, похожая на сосок. Поэтому она без проблем берет и грудь и бутылочку. Планирую я грудью кормить от 6-12 месяцев примерно, ещё не решила. В любом случае, поступлю так как чувствую. А вы до скольки грудью кормили? Полностью на ГВ или на смеси ? Или на смешанном ГВ? Рассказывайте.

Автор: Настя Лисова