Кайли Дженнер об уменьшении губ: "Я избавилась от всех филлеров"

Кайли Дженнер об уменьшении губ: "Я избавилась от всех филлеров"
На последних фотографиях, которые Кайли Дженнер выложила в Instagram, невозможно не заметить разницу: ее губы существенно уменьшились. Кайли не стала скрывать правду и на вопросы фанатов в комментариях прямо ответила: “Я избавилась от всех филлеров”. Сделала это реалити-звезда для того, чтобы выглядеть более естественно.

Поклонники Дженнер не могут сдержать эмоций по поводу изменений во внешности Кайли. “Ты стала еще красивее”, “Умница, Кайли, ты подаешь правильный пример молодежи”, - оставляют они комментарии под ее фотографиями в Instagram.

Кайли Дженнер увеличила губы в 16 лет. По словам реалити-звезды, сделала она это после того, как один из парней, в которого она была влюблена, заметил, что для таких тонких губ она неплохо целуется.

Для меня это была настоящая трагедия, этот мальчик мне действительно нравился… Из-за него я стала неуверенной в себе, - рассказала Кайли в одном и выпусков шоу The Life Of Kylie.

В 2015 году Дженнер выпустила линию блесков и помад, которые визуально увеличивали объем губ. Косметика стала очень популярной, сделав из Кайли настоящего бьюти-магната, - в настоящий момент ее косметическая империя оценивается в 420 миллионов долларов.

Это поразительно. Я комплексовала по поводу своих губ и создала помаду, которая помогает мне визуально сделать губы такими, какие я действительно хочу, - говорит Дженнер.

А значит, потребность в филлерах со временем исчезла. И хотя губы Кайли выглядят действительно более натурально, на наш взгляд, совсем от имплантов она все же не избавилась, а только уменьшила объем наполнителей.